Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

09.06.2023 16:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Виталий Хоценко побывал в гостях у семьи участника СВО Алексея Бородавко

Сегодня в ходе рабочей поездки в Нововаршавский муниципальный район глава региона Виталий Хоценко встретился с семьей участника специальной военной операции Алексея Бородавко.

Алексей – выпускник Омского государственного педагогического университета. После завершения учебы работал мастером производственного обучения в филиале колледжа отраслевых технологий строительства и транспорта. В октябре 2022 года был мобилизован, в настоящее время проходит службу в составе вооруженных сил Российской Федерации, дислоцирующихся в городе Энергодар Запорожской области. Супруга, Анастасия Леонидовна, дочь Дарья и сын Михаил с нетерпением ждут возвращения героя с победой на родную землю.

«Дети очень гордятся своим отцом, ждут его возвращения домой. Семья каждый день созванивается. Даша поделилась, что сверстники ее очень поддерживают. Важно, чтобы семьи участников СВО знали, что они не одни и что мы всегда поможем и поддержим», – сказал Виталий ХХоценко. .

Любую помощь семье Алексея Бородавко смогут оказать в филиале государственного фонда «Защитники Отечества», открытого по поручению Президента России Владимира Путина. Здесь созданы условия, чтобы максимально поддержать участников СВО и их семьи. Филиал фонда располагается по адресу: г. Омск, ул. Петра Некрасова, 3.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0