Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

09.06.2023 11:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Омске членов семей участников специальной военной операции приглашают на благотворительное представление

Данная акция организована Омским цирком совместно с Правительством региона и направлена на всестороннюю социальную и моральную поддержку семей участников СВО.

День России в Омском государственном цирке ознаменуется благотворительным представлением для членов семей участников СВО. 12 июня более полутора тысяч зрителей бесплатно смогут одними из первых увидеть премьерное представление нового циркового шоу с участием семиметрового жирафа, белого африканского льва, тигров и вороных скакунов.

Двери Омского цирка распахнутся для ребят, чьи родители в данный момент стоят на страже интересов России и весьма символично, что благотворительное представление состоится в такой значимый для всех россиян государственный праздник.

«В этот непростой для нашей страны период цирк остается территорией мира, добра и радости, дарит надежду, укрепляет семейные ценности.» – говорит директор Омского цирка Виталий Доля.

Пригласительные распространяются через волонтерские группы в ТГ, а также через штабы поддержки мобилизованных.

Отметим, что ФКП «Росгосцирк» и Омский государственный цирк и ранее проводили благотворительные представления для детей беженцев из ЛНР и ДНР и семей мобилизованных омичей, лучшие цирковые шоу страны смогли увидеть уже тысячи детей из нуждающихся в поддержке слоев населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0