Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

04.02.2023 00:01 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тамара Синичникова: В приоритете интересы экономики страны, а иностранные инвесторы будут способствовать мобильно развиваться российским регионам

Тамара Синичникова,

председатель Омского регионального отделения «Союза женщин России»:

Одно из направлений внешней политики РФ – создание привлекательного имиджа России (например, для тех, кто не согласен с путями развития западной цивилизации), а также привлечение инвестиций для развития, а не стагнации российской экономики даже в непростых исторических условиях. Поэтому постановление правительства РФ о преференциях для иностранцев, желающих получить вид на жительство в России, можно только приветствовать. Конечно, интересы экономики страны должны быть в приоритете, а иностранные инвесторы будут способствовать мобильно развиваться российским регионам. Однако нужно внимательно раздавать преференции иностранцам, понимая, что цели экономического проникновения на территорию нашего государства могут быть не только дружественные.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0