Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

23.03.2022 15:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единовременная помощь

На основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 18 февраля 2022 года № 296-р (с изменениями от 3 марта 2022 года № 395-р) для граждан, вынужденно покинувших территорию Украины, ДНР, ЛНР и прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке в 2022 году не ранее 18 февраля 2022 года предоставляется разовая финансовая помощь в формате выплаты единовременной материальной помощи в размере 10 тысяч рублей на человека.

В случае прибытия гражданина, вынужденно покинувшего территорию Украины, ДНР, ЛНР, прибывшего на территорию Тевризского муниципального района для оформления единовременной денежной выплаты необходимо обратиться в Тевризский отдел Межрайонного управления Министерства труда и социального развития Омской области № 6 (р.п. Тевриз, ул. Иртышная, д.26, кв. 2) или филиал бюджетного учреждения Омской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Знаменского района Омской области» «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Тевризского района Омской области» (р.п. Тевриз, ул.Советская 10). Телефон для справок 2-24-77

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0