Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

28.02.2022 11:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИЯ

Автор: Подготовил: помощник прокурора района П.О. Хилько

Прокуратурой Тевризского района Омской области проведена проверка по исполнению законодательства о рассмотрении обращений граждан.

В ходе проведенной проверки установлено, что в сентябре 2021 года гражданами было направлено обращение в адрес БУЗОО «Тевризская ЦРБ» о предоставлении медицинской документацией пациента, в том числе после его смерти, который проходил лечение в медицинском учреждении. В установленные сроки ответ на обращение не поступил, медицинские документы не предоставлены.

По результатам проведенной прокуратурой района проверки доводы о нарушении исполнения законодательства о рассмотрении обращений граждан нашли свое подтверждение, в связи с чем и.о. прокурора Тевризского района Омской области в адрес главного врача Тевризской центральной районной больницы Тевризского муниципального района Омской области внесено представление об устранении нарушений законодательства об обращениях граждан, которое находится на рассмотрении

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0