Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

02.11.2022 13:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для тебя, молодежь!

Автор: ОГИБДД ОМВД России по Тевризскому району

Сейчас у молодого поколения есть множество возможностей для своего духовного и физического развития – музыкальные и художественные школы, театральные студии, стадионы. Но случается так, что подросток не всегда проводит свободное время с пользой для себя, а бывает, что проводит его и во вред самому себе. Подростковый возраст является одним из самых активных периодов в жизни каждого человека. Взрослеющему человеку, чувствующему приток физических сил, чаще всего кажется, что он может всё и в этот момент способен на многое. Однако в связи с недостатками жизненного опыта, незнание уголовных законов, а также чаще всего просто неумение себя контролировать и отдавать отчёт своим действиям могут привести к печальным последствиям.

Дети подвержены влиянию неконтролируемой негативной информации, которую они получают в сети Интернет, как не попасться под дурное влияние, предлагаем вашему вниманию видеоролики, направленные на профилактику правонарушений в молодежной среде.

- https://мвд.рф/Videoarhiv/Socialnaja reklama/item/31855866/

«Об ответственности за экстремизм»

- https://мвд.рф/Videoarhiv/Socialnaja reklama/item/31812543/

«О правилах поведения в социальных сетях»

- https://мвд.рф/Videoarhiv/Socialnaja reklama/item/32118891/

«Что такое несанкционированный митинг?»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3