Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

28.05.2023 16:29 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Признан лауреатом

Автор: Ольга УЗЛОВА

Старший корреспондент газеты «Правда севера» Иван Бондаренко признан лауреатом творческого конкурса УМВД России по Омской области имени генерал-майора И.Р. Алексеева.

Отметим, что данный конкурс проводится с 1993 года среди журналистов, освещающих вопросы правоохранительной тематики. В этом году на рассмотрение комиссии, в состав которой традиционно входят члены Общественного совета при областном УМВД, представители Омского союза журналистов и сотрудники омской полиции, были представлены материалы 17 редакционных коллективов.

Поздравляя победителей и лауреатов конкурса, руководство областного Управления МВД России отметило, что все работы, представленные на конкурс, воспитывают уважение к закону, формируют правовую культуру граждан, укрепляют общественное доверие к полиции. Журналистов поблагодарили за то, что, благодаря их работе, жители нашего региона оперативно узнают о значимых событиях, о сотрудниках полиции — профессионалах своего дела.

Старший корреспондент нашей районной газеты отмечен Почетной грамотой регионального управления МВД России в номинации «За освещение вклада ветеранов в повседневную деятельность органов внутренних дел».

Иван Бондаренко является автором редакционного проекта «Закон и порядок», в рамках которого он совместно с сотрудниками полиции раскрывает темы актуальных видов преступлений, совершаемых на территории нашего района. Его журналистские материалы направлены на то, чтобы помочь читателю разобраться в исследуемом явлении того или иного вида преступления. Каждый выпуск проекта наполнен обзорами, комментариями, авторской позицией. Основная задача, которую перед собой ставит автор редакционного проекта Иван Анатольевич — это не только информирование тевризян о происшествиях, но и попытка предостеречь читателей, чтобы не попасться на «удочку» злоумышленника или самому не ступить на «кривую дорожку».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6