Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

22.03.2023 11:28 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Человек труда

Автор: Елена Зинченко, фото из архива ООО «ТевризЖилСервис»

Почетной грамотой Правительства Омской области в рамках профессионального праздника Дня работников жилищно-коммунального хозяйства за многолетний и ответственный труд награжден Федор Чащин.

Федор Чащин в ООО «ТевризЖилСервис» работает с ноября 2011 года. Изначально пришел на должность сторожа-диспетчера, затем был переведен водителем АС-машины. Его общий трудовой стаж — 37 лет, из них последние 11 лет трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Как и многих мальчишек, его всегда тянуло к технике. После окончания школы от военкомата прошел обучение в ДОСААФе, затем – служба в рядах Советской Армии. Демобилизовавшись, вернулся на родину. Федор Николаевич работал водителем в таких организациях, как РПУ БО (районное производственное управление бытового обслуживания), в совхозе «Завьяловский», много лет в колхозе им. 40 лет Октября, а когда колхоз перестал существовать, занимался частным извозом населения. Затем устроился в «ТевризЖилСервис».

- Коллектив у нас хороший, сплоченный, дружный. Мы как одна семья. Спасибо большое нашему руководителю Евменову Андрею Михайловичу за то, что вникает во все детали. Если мы обращаемся к нему, то он всегда поможет, поддержит. Я человек, заставший эпоху СССР, перестройку и настоящую современную жизнь. Не важно в какое время ты живешь, на мой взгляд, любая работа должна выполняться с душой и по совести, — говорит Федор Чащин.

Со слов коллег, Федор Николаевич ответственно относится к выполняемой им работе, настойчив в доведении до конца начатого дела. В работе проявляет себя высококвалифицированным специалистом. Он отличается большим трудолюбием и добросовестным отношением к делу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5