Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

02.05.2022 10:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Достойный наследник поколения победителей

Администрация Тевризского муниципального района, Совет Тевризского муниципального района с глубоким прискорбием сообщают о том, что при выполнении боевой задачи, проявив мужество и героизм в ходе специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины, погиб наш земляк Тесленок Александр Рафикович 18.01.2002 года рождения. За свой подвиг он награжден орденом Мужества посмертно.

Тесленок Александр Рафикофич всегда будет ярким примером стойкости характера, мужества и верности воинской присяге, беззаветного служения нашей Родине.

- Выражаем искренние глубокие соболезнования родным и близким Александра Рафикофича. Это невосполнимая утрата для его семьи, тяжелая потеря для друзей, одноклассников, педагогов, сослуживцев и всех, кто его знал. Для Тевризского района это известие тоже стало печальной страницей. Он отдал свою жизнь ради обеспечения безопасности нашей страны и нашего народа, — отметил глава Тевризского района Сергей Чебоксаров.

Светлая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах, а его имя – в истории нашего района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1