Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

09.01.2022 12:28 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И снова триумф!

Автор: Иван БОНДАРЕНКО

С 16 по 18 декабря 2021 года в г. Омске на спорткомплексе «Центр единоборств» прошло открытое первенство Омской области по боксу «XVII кубок Губернатора Омской области». На соревновании тевризские спортсмены в очередной раз доказали свое мастерство.

Совсем недавно на страницах нашей газеты выходил материал, посвященный триумфу тевризских боксеров на очередном соревновании, и вот после непродолжительной паузы спешим поделиться с читателями еще одной громкой победой наших земляков.

Две недели назад в Омском спорткомплексе «Центр единоборств» собралось более двухсот боксеров из Омской области и Алтайского края, ХМАО-Югра, республик Саха-Якутия и Хакасия. Многие из спортсменов – опытные бойцы, желающие проявить на ринге все свое мастерство и накопленный опыт, чтобы любым способом одолеть соперника. Тевризяне Александр и Василий Киселевы как раз из числа «мощных» и опытных бойцов, имеющих за своими плечами череду громких побед. К слову, за последние два года парни не проиграли ни одного боя, собственно, и минувший турнир не прервал цепочку их триумфа.

Наши боксеры провели по три боя – Александр сражался с боксерами Алтайского края, Нижневартовска и Калачинска, а Василий выступал против спортсменов из Омска, Ханты-Мансийска и также Алтайского края. Итог данных противостояний очевиден – наши земляки не оставили и призрачной надежды на победу своим конкурентам, тем самым завоевав первые места на пьедестале победителей.

- Конечно же, мы рады нашей победе, а как иначе — говорит Василий Киселев. – Не сказал бы, что бои прошли легко, в принципе ни один бой не проходит без своих нюансов, но в этом и есть смысл повышения своего уровня и приобретение необходимого опыта. К тому же моя мечта требует опыта по разным направлениям в данном виде спорта, так как я в будущем вижу себя в роли тренера по боксу и стремлюсь к этой мечте всеми силами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0