Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

20.01.2022 15:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Океан детства

Автор: Елена ЗИНЧЕНКО

В преддверии Нового года бесплатную путевку в незабываемое путешествие в сказку под названием «Океан» получили тевризянки Варвара Салтыкова и Яна Коптелова.

Всероссийский детский центр «Океан» — самый известный центр детского отдыха не только во Владивостоке, но и во всей России.

Лагерь «Океан» — это место, в котором живет счастье, радость, успех, вдохновение, энергия и любовь. Здесь дети получают «океан» позитивных эмоций и новых друзей. Это самое незабываемое место для детей и подростков. Там происходят очень значимые события для них. Каждая смена – это история маленькой жизни и незабываемые три недели отдыха.

- Я впервые посетила ВДЦ «Океан», и это был мой первый опыт поездки в лагерь такого масштаба. Мои ожидания были не напрасны, и они все реализовались. Каждое мероприятие, каждый прожитый день оставил свой след в моем сердце, в каждом мгновении было столько эмоций, и все они были только положительными, — говорит Яна Коптелова.- Вожатые – люди, которым можно было довериться и получить поддержку в ответ. Спасибо им за терпение и уважение к каждому ребенку, который находился в лагере. Каждый день я вспоминаю эти незабываемые дни и хочу вернуться снова в это чудесное место.

В лагере много замечательных традиций, которые поддерживаются поколениями «океанцев». Каждый вечер дети собирались на отрядном месте и делились впечатлениями о прошедшем дне, выучили много песен об «Океане», ходили на экскурсию по территории лагеря, гуляли по побережью моря. Ежедневные активные занятия и викторины, общение и новые знакомства. Каждый новый день не был похож на предыдущий. Различные мероприятия, вечера, интересные друзья, отличные вожатые, которые поддерживали детей. За время смены девочки ознакомились со специальным курсом по кибербезопасности, углубили знания в программировании. Из-за коронавирусной инфекции выездные экскурсии были запрещены, но это не мешало детям весело провести время на территории лагеря.

- В этом году мне посчастливилось съездить в лагерь «Океан». Там нас поселили в прекрасную дружину «Бригантина». У меня появились новые замечательные друзья. Вместе мы посещали Школу Творческих Практик. В этой школе различные кружки, которые можно выбирать по желанию. Я уверена, что все, кто побывает в «Океане», на всю жизнь сохранят самые лучшие воспоминания об этом лагере, — рассказывает Варвара Салтыкова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2