Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

19.09.2021 11:24 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На выборы, как на праздник

#Омскаяобласть#выборы2021#ЕГД2021

Выборы для некоторых избирателей – это праздник. Поэтому есть такие избиратели, у которых своеобразный подход к данному событию.

Антонина Бондаренко пришла на выборы в народном костюме. Она заметно выделялась на фоне остальных голосующих. В настоящее время Антонина находится в отпуске по уходу за ребенком. А вообще она очень творческие развитый человек, рисует, занимается рукоделием, предпочтение отдает народному направлению.

- Я с детства помню, что выборы всегда были своеобразным праздником, – рассказывает Антонина Бондаренко. — Данные выборы одно из ярких и значимых событий, поэтому я решила немного поднять настроение избирателям и членам комиссии таким вот необычным способом. Сегодня я сюда пришла с моей маленькой доченькой Алисой, которой тоже надела народный костюм, который я ей специально сшила. Сама я уже второй раз голосую на выборах в народном костюме, наверное, это станет традицией. Своим примером, я показываю пример своей дочери. Мне небезразлична судьба нашей страны и судьба моей малышки, поэтому я пришла и отдала свой голос за достойных кандидатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0