Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

18.09.2021 08:32 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосование в Тевризском районе

#Омскаяобласть#выборы2021#ЕГД2021

Сегодня, 18 сентября проходит второй день выборов депутатов Государственной Думы РФ и Законодательного собрания Омской области.

По данным Территориальной избирательной комиссии Тевризского района в первый день участие в голосовании приняли 1620 избирателей или 15,29 % от внесенных в списки. По сообщению председателя районного ТИК Павла Низового, голосование на всех избирательных участках проходит без нарушений, комиссии работают в соответствии с планом, организовано круглосуточное дежурство сотрудников полиции на каждом участке, а также за ходом голосования следят наблюдатели. В район в полном объеме поступили средства индивидуальной защиты для всех участников голосования.

Напомним, по выборам депутатов Государственной Думы по зарегистрировано 14 политических партий, по 141-му одномандатному избирательному округу – 7 кандидатов. По выборам депутатов Законодательного собрания Омской области зарегистрировано семь избирательных объединений и 4 кандидата по одномандатному округу №15.

На участке избиратели получают четыре бюллетеня. Два (синего и зеленого цвета) – по выборам депутатов Госдумы РФ и два (красного и желтого цвета) по выборам в Заксобрание.

Члены комиссий приглашают тевризян на избирательные участки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0