Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

21.08.2021 14:43 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочий визит министра в район

Автор: Елена ЗИНЧЕНКО

Министр труда и социального развития Владимир Куприянов побывал с рабочим визитом в Тевризском районе 4 августа.

Встреча главного спикера с тевризскими сотрудниками Минтруда, Центра занятости населения, МФЦ и Комплексного центра социального обслуживания населения прошла в актовом зале администрации.

- Я приехал посмотреть, в какой обстановке работают все учреждения нашей структуры. На протяжении двух лет в связи со сложившейся ситуацией с пандемией COVID-19 на нашу систему идет большая нагрузка, увеличился объем работы, и специалисты справляются, за это я выражаю слова благодарности всем коллегам. К сожалению, ситуация остается напряженной, но я надеюсь, что коллеги меня не подведут и в дальнейшем, — говорит Владимир Васильевич.

В ходе рабочего совещания был затронут ряд вопросов, интересующих сотрудников и требующих решения.

После встречи министр труда посетил все учреждения системы. На местах с руководителями решались вопросы жизнедеятельности учреждений.

Руководитель Минтруда посетил дом специализированного жилищного фонда. Для пожилых жителей здесь созданы комфортные условия проживания. По настроению людей, проживающих в учреждении, было видно, как им живется. Пожилые люди довольны, значит, сотрудники добросовестно выполняют свои обязанности.

Министр в этот день встретился с главой администрации Сергеем Чебоксаровым.

Многие вопросы были разъяснены или решены в ходе визита, некоторые приняты к рассмотрению и взяты на контроль министром региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0