Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

26.07.2021 09:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Большой шаг к чистоте

Автор: Марина ГОРЕВА

3 июля в селе Бакшеево прошел субботник по уборке стадиона.

Инициатором субботника стала вновь избранная глава Анастасия Захарова. Депутаты Бакшеевского сельского поселения с удовольствием поддержали эту идею. Отложив на время свои дела, в жаркий июльский день глава вместе с депутатами, односельчанами, учениками проделали огромную работу на стадионе: выпилили сухие деревья, а также частично деревья, которые росли вдоль беговой дорожки, облагородили главный вход, убрали скошенную траву и прошлогодние «залежи». Субботник прошел весело и плодотворно, работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Особую благодарность Анастасия Михайловна с депутатами выражают Екатеринину Леониду Петровичу за предоставленный транспорт для вывоза мусора.

- Субботник не только делает наше село чище, но и объединяет людей, — говорит Анастасия Захарова. – Люди должны понимать, что чистое село – это заслуга каждого его жителя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0