Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

08.06.2021 11:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшие выпускницы

Автор: Иван БОНДАРЕНКО

Подведены итоги районного конкурса среди выпускников образовательных учреждений Тевризского района.

Мы частенько вздыхаем над быстротечностью времени. Иногда очень хочется замедлить ход часов, но они все равно движутся в заданном природой темпе. Кажется, что только вчера прозвенел для первоклашек их первый звонок, а сегодня они, уже взрослые, нарядные, навсегда оставляют свою школу. Одновременно радостное и грустное, но закономерное развитие социальной жизни любого человека.

За все время обучения в школе ученики прилагают максимум усилий в постижении заветных знаний, но из числа многих талантливых ребят, всегда находятся те, кто прикладывает по-настоящему титанические усилия в обучении. И, собственно, для того чтобы отметить такое старание ребят в учебе, ежегодно на территории Тевризского района проводится конкурс «Выпускник года», в котором принимают участие самые способные ученики наших школ.

Всего в этом году на данный конкурс было представлено 7 кандидатур: четверо из г.п.Тевриз и трое ребят из сельских поселений Тевризского района. Для комиссии, определяющей победителей, задачка выдалась не простая – кандидатов много и все, безусловно, достойны похвалы, но после продолжительного обсуждения самые-самые все-таки были определенны.

Таким образом, среди выпускников Тевризского городского поселения лучшей стала Виноградова Яна, выпускница 11 класса БОУ «Тевризская СОШ №2», а среди учеников сельских поселений — Хамкова Елизавета, одиннадцатиклассница БОУ «Бакшеевская СОШ». Нам же остается только поздравить будущих студенток с успехом и пожелать всем выпускникам нашего района на отлично сдать выпускные экзамены и успешно поступить в желаемые учебные заведения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2