Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

15.06.2021 11:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А вы уже подписались на «районку»?

Автор: Коллектив редакции

Подписка на первое полугодие 2021 года подходит к завершению. Чтобы не пропустить интересные события, происходящие в районе, стоит оформить заявку на печатное издание на 2-ое полугодие.

Районная газета «Правда севера» — давняя знакомая многих жителей района. Еженедельно она приходит в дома, где ее ждут и любят. За свои годы, а печатному изданию 81 год, она нашла своих читателей. Многие, подружив с ней, не расстаются долгие годы. Следят не только за тем, что написано в газете, но и обращают внимание на то, кто пишет и как, самые благодарные пишут слова признательности, кто за то, что благодаря «районке» нашел нужную для себя информацию, кто-то прочел статью о знакомом человеке, увидел его фото, кому-то удалось решить свой проблемный вопрос. И каждый ждет очередного выпуска родной газеты.

Во все времена наша газета была и остается самой востребованной и популярной среди тевризян. Сегодня редакция газеты переживает непростые времена, но надеемся, что мы преодолеем все препятствия и сохраним стабильный тираж. А в этом нам нужна поддержка наших читателей и, конечно, почтовых работников, которые являются нашими верными помощниками в деле распространения газеты.

«Районка» — это связь с жизнью района, области. Уважаемые жители района! Приглашаем оформить заявку и подписаться на газету «Правда севера»!

Почтовая

подписка

Ee можно оформить в любом отделении почтовой связи, а затем издание будет регулярно доставляться до вашего почтового ящика по месту жительства. Такая форма подписки стоит 453 рубля 48 копеек на 2-е полугодие 2021 года. Но стоит отметить, если вы оформите заявку на полугодовой комплект газеты до 17 июня, то затраты составят 417 рублей 12 копеек.

Кстати, в отделениях почтовой связи, у своих почтальонов по желанию читателя можно подписаться сразу на полугодие, или квартал, или на месяц.

Подписка в редакции без доставки

Хотите сэкономить на затратах по доставке? Предлагаем вариант оформления подписки в редакции и самостоятельного получения свежей прессы по адресу: р.п.Тевриз, ул.Советская, 10. Получать газету вы можете уже в день выхода или же в любое другое удобное для вас время. Стоимость такого способа подписки на шесть месяцев составит 230 рублей.

Коллективная

подписка в редакции от 5-ти экземпляров

В день выхода газеты ее доставят вам на работу. Стоимость данной подписки на 2-е полугодие – 250 рублей.

Розница

Газету можно приобрести и без подписки как в редакции, так и в тевризских магазинах. Таких пунктов розничной торговли более 20. «Правду севера» можно найти на прилавках почти всех торговых точек райцентра.

Где удобнее оформить подписку и каким способом получать свежую почту, решать вам, дорогие читатели. Главное — не забудьте подписаться вовремя, чтобы всегда быть в курсе свежих новостей и последних событий в районе и области. Подписная кампания на 2-ое полугодие 2021 года завершится 30 июня.

МНЕНИЕ

Юлия Демьянова, жительница р.п.Тевриз.:

- Газет много, а районная одна! «Правду севера» я выписываю, с интересом читаю, как проходит жизнь района в целом и людей, живущих здесь, в отдельности. Новости, события, рассказы о людях и трудовых коллективах, ответы на вопросы, реклама товаров и услуг – все это можно увидеть и прочитать на страницах газеты. Каждую неделю с нетерпением ждем пятницы, я забираю «Правду севера» в редакции и всегда с интересом пробегусь по страницам на работе, а уже дома прочитаю каждый материал. Я уже оформила подписку на 2-ое полугодие и призываю жителей района последовать моему примеру. Давайте поддержим любимую «районку»!

СКИДКА !!!

на почтовую подписку на районную газету на 2-ое полугодие 2021 года! 

С 7 по 17 июня – декада!

В почтовых отделениях района цена снижена до 417 рублей 12 копеек.

СПЕШИТЕ ПОДПИСАТЬСЯ!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11