Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

10.04.2021 11:33 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Смотри в будущее

Автор: Татьяна МИГА, фото Ивана БОНДАРЕНКО

С 1 марта в Тевризском техникуме ведет работу приемная комиссия.

От каждого из нас в определенный период зависит, как будет складываться наша жизнь. Одним из таких важных моментов является выбор профессии. Уже сегодня многие выпускники задумываются, какую специальность выбрать. Прекрасная возможность — получить образование в родном поселке. Тевризский техникум считается одним из лучших средне-специальных образовательных учреждений в области. Учебное заведение всегда ориентируется на востребованность кадров именно в Тевризском районе. После окончания техникума новоиспеченные специалисты смогут трудоустроиться как в районе, так и в других регионах, т.к. программа дошкольного образования разработана в соответствии с ФГОС и не отличается от программ, которые выдают преподаватели колледжей города Омска.

Тевризский техникум в 2021 году предоставляет возможность обучения по профессии СПО: Сварщик (ручной и механизированной сварки (наплавки), квалификация: сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом Электродом, разряд 3-4 Газосварщик, разряд 3-4. Срок обучения — 2 года 10 месяцев; специальности СПО: Дошкольное образование (очное), квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста. Базовый уровень образования: основное общее (9 классов) Срок обучения — 3 года 10 месяцев Конкурс среднего балла документовоб образовании.

В новом учебном году впервые специальность «Дошкольное образование» можно получить заочно. Главный критерий — среднее общее (11 классов) образование.

Для выпускников коррекционного класса предлагается профессиональное обучение по профессии «Кухонный рабочий». Для поступления необходимо основное общее образование по адаптированной программе. Обучение — 1 год 10 месяцев.

- Для каждого преподавателя Тевризского техникума важно дать полноценное образование нашим студентам, – говорит замдиректора Евгения Радионова. — Профессия "сварщик" и специальность "дошкольное образование" прошли аккредитацию и имеются лицензии. Ознакомившись с нашими профессиями и специальностями, вы можете определиться с выбором уже сейчас. Мы будем рады видеть вас в числе наших студентов.

Прием документов с 1 июня 2021 года, номер телефона приемной комиссии: 8-381-54-2-21-42.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0