Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

05.11.2021 14:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хорошая дорога – залог безопасности

Автор: Марина ГОРЕВА, фото из архива ГП «Тевризский ДРСУ»

Сотрудники ДРСУ начали ремонт очередного дорожного участка.

В рамках содержания автомобильных дорог на трассе Тара-Усть-Ишим ведутся работы сотрудниками Тевризского ДРСУ.

- Работы ведутся на участке в районе деревни Нагорно-Аевск, — рассказывает директор Тевризского ДРСУ Владимир Андрейчев. – К их выполнению приступили с 22 октября. Задействовано 10 единиц техники – это 3 грейдера, погрузчик и 6 самосвалов. Завозим щебень и производим выравнивание профиля с его добавлением. Протяженность участка дороги, который дорожникам предстоит привести в порядок, составит 2 километра 400 метров. Работы ведутся за счет средств управления дорожного хозяйства Омской области. Теплые, ясные дни для дорожников – это благодать! Но погода, конечно, не благоприятствует проведению работ. Но надеемся, что до конца месяца они будут закончены.

Ремонту дорог в районе уделяется повышенное внимание. Ежегодно они ремонтируются. Напомним, в этом году коллективом ГП «Тевризский ДРСУ» освоено около 190 миллионов рублей – это содержание дорог, мостов и ледовых переправ. Кроме того, организация занимается содержанием дорог в сельских поселениях, проведен ремонт автодороги Тевриз-Александровка, также по муниципальным контрактам проведен ремонт дороги с асфальтобетонным покрытием в Тевризском и Усть-Ишимском районах, осуществлялся ремонт дорог в Тарском и Большереченском районах, где ГП «Тевризский ДРСУ» являлся генподрядчиком.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2