Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

28.10.2021 14:47 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коронавирусная хроника

Автор: Марина ГОРЕВА

По данным Тевризской ЦРБ по ситуации с коронавирусом на 27 октября взято 98 мазков на определение у пациентов новой коронавирусной инфекции COVID-19.

В настоящее время в Тевризском районе с коронавирусной инфекцией на амбулаторном лечении находится 33 пациента, на стационарном — 2. Также в районе выявлено 3 случая заражения детей новой коронавирусной инфекцией. Общее количество выздоровевших с начала пандемии 178 человек, умерших – 19.

Напоминаем о необходимости соблюдения мер безопасности: регулярно мойте руки, сохраняйте дистанцию в общественных местах, соблюдайте правила гигиены и масочный режим. При появлении любых симптомов ОРВИ оставайтесь дома и вызовите врача. Берегите себя!

Вакцинация

продолжается

О необходимости вакцинации против коронавирусной инфекции задумываются все больше людей. Подтверждение тому не только нескончаемый поток желающих перед прививочным кабинетом в поликлинике Тевризской ЦРБ, но и организованные выезды прививочных бригад в организации и предприятия, а также сельские поселения района.

По информации Тевризской ЦРБ, на 27 октября текущего года первую прививку от COVID-19 получили 3557 человек, завершили полный курс вакцинации 3231 человек. Ревакцинацию прошли 274 жителя района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0