Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

07.12.2020 18:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зимой – с ровными дорогами

Автор: Иван БОНДАРЕНКО

Администрация городского поселения Тевриз активно борется со снежными заносами. Проезжие части гп Тевриз грейдируются от снежного покрова по мере необходимости.

Грейдирование дорог от снежного покрова – сезонная и неотъемлемая часть обязанностей администрации городского поселения Тевриз. Ежегодно силами местных властей наши дороги регулярно очищаются от снега, чтобы предотвратить образование снежного наката. Текущий зимний сезон не стал исключением.

Подготовка была проведена еще летом – произвели осмотр техники, отремонтировали ее, заготовили песчано-соляную смесь. На данный момент грейдирование дорог от снежного покрова уже проводится, конечно же, по мере необходимости. В этой работе задействованы четыре единицы техники – автогрейдер, прицепной грейдер и два трактора ЮМЗ. В первую очередь расчищается центр городского поселения, проезжая часть по маршруту следования рейсового автобуса, а также асфальтированные и грунтовые дороги. Всего в Тевризском городском поселении более ста улиц. Финансовая часть данного вопроса и все необходимые затрачиваемые силы и средства рассчитаны на весь предстоящий сезон.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0