Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

29.12.2020 23:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чудеса под Новый год случаются!

Сегодня 29 декабря на еще одно исполненное детское желание стало больше!

Глава Тевризского муниципального образования Артем Чуланов совместно с добрыми и неравнодушными людьми нашего района, приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» проекта «Мечтай со мной».

Новогоднее волшебство случилось сегодня в семье Сурбеевых. Исполнилась мечта девятилетней Ульяны, ей глава района вручил долгожданный подарок.

- Про акцию мне рассказала мама, — признается Ульяна, — и мы вместе с моей старшей сестрой Юлей подумали и решили – а почему бы не попробовать? Вместе сели заполнять анкету, почти все сами сделали, в некоторых местах только мама помогала. Телефон я хотела уже давно, мой старый сломался, а без современного гаджета сейчас не просто – и маме с папой позвонить нужно, и друзьям, да и по школьной программе тоже очень выручает при подготовке. Конечно, я совсем не ожидала, что моя новогодняя мечта может исполниться, да еще и Артем Иванович лично мне его вручит, прямо как настоящий Дед Мороз. Я очень счастлива, и хочу сказать всем, кто помог мне исполнить мою новогоднюю мечту – спасибо вам большое и с Новым Годом!

В семье Сурбеевых воспитываются трое детей, Ульяна –младшая. Она очень активная и всесторонне развитая девочка. Несколько лет посещает Тевризский Дом детского творчества, занимается в театральной студии «Пересмешники», а также в студии прикладного творчества «Истоки». Ульяна постоянная участница различных конкурсов и проектов, и не раз становилась их победителями.

Разворачивая подарок, глаза девочки сияют от счастья, а это лучшая благодарность для тех, кто помог осуществить ее мечту.

- «Ёлка желаний» — прекрасная акция, ставшая уже традиционной для многих россиян, — сказал глава района Артем Чуланов. — Каждый желающий может откликнуться на просьбу ребенка о новогоднем подарке и сотворить настоящее чудо!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0