Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

07.10.2020 12:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

7 октября-День образования штабных подразделений МВД России

Автор: Коллектив ОМВД России по Тевризскому району

Ни одно мероприятие, проводимое органами внутренних дел, не проходит без внимания штаба.

Несмотря на то, что штабные подразделения не занимаются расследованием уголовных дел, не выезжают на места преступлений, не задерживают злоумышленников, тем не менее их деятельность является одной из ключевых в системе органов внутренних дел. Именно это подразделение занимается совершенствованием управленческой деятельности, составлением комплексных анализов, планированием, координацией и организацией контроля за исполнением управленческих решений, ведомственных и нормативных документов, определяющих основные задачи органов и подразделений внутренних дел.

Важным качеством сотрудников штабных подразделений считается умение находить неординарные пути решения любых задач. Работа в штабе, помимо эрудированности и грамотности, требует от человека аналитического склада ума, умения мыслить логически и быстро принимать грамотные решения. Оперативность, внимательность, целеустремленность и, конечно же, любовь к своему делу-залог успешной работы в данном подразделении.

Всеми вышеперечисленными качествами обладает старший лейтенант внутренней службы Галямова Евгения Александровна, старший инспектор (по анализу, планированию и контролю) группы анализа, планирования, контроля и информационного обеспечения ОМВД России по Тевризскому району.

Желаем коллеге крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в благородном деле служения России. Пусть все жизненные планы реализуются, мир вокруг будет наполнен позитивом и яркими красками, а дела идут только в гору, невзирая на препятствия и проблемы.

Особую благодарность и поздравления выражаем ветеранам органов внутренних дел, проходившим службу в подразделении штаба: Литовченко С.Н., Бахтину Г.В., Фомину К.В., Юркив В.М., Оленникову А.П.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2