Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

23.10.2020 09:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Родные лица

Автор: Елена ЗИНЧЕНКО, фото из архива А. ЮЛАЕВОЙ

С 14 октября стартовал семейный фотоконкурс "Родные лица", продлится он до 25 октября 2020 года.

Уже не первый год фотоконкурс проходит на территории Тевризского района. Его цель — ответственное отношения к институту «родительства», к нравственным началам в семейных отношениях, семейному взаимопониманию и взаимоуважению. Организаторам конкурса является комитет по делам молодёжи, физической культуры и спорта совместно с МП КУ «Центр по работе с детьми и молодёжью».

Все мы, кто-то больше, кто-то меньше, любим фотографироваться. И наверняка у каждого в семейном альбоме есть фотографии, где вы запечатлены со своей семьей или за любимым и интересным делом, а может, ваши дети смотрят на вас с фотографии со смешной гримасой.

Осталось не так уж много времени, вы успеете принять участие в фотоконкурсе. На конкурс принимаются фотографии семейного жанра по трем номинациям: «Поймай эмоцию» — эмоциональные портреты детей и взрослых – членов семьи; «Семейные традиции» — снимки, рассказывающие о семейных традициях; и «Семейная династия» – фотографии родных людей, передающих из поколения в поколение мастерство, трудовые традиции, хобби, и т.д.

- Мы решили принять участие в фотоконкурсе «Родные лица», чтобы быть примером для других семей. В этом конкурсе мы участвуем не первый год. В нашей семье очень много фотографий, так как я люблю фотографировать, можно сказать, что это мое хобби, — говорит участница конкурса Александра Юлаева. – В наше время почти у каждого есть телефон, фотоаппарат или камера, на которых можно без проблем сделать красивые и интересные фотографии.

Подведение итогов конкурса пройдет с 25 по 28 октября 2020 года.

Желающие могут отправить свои фотографии на конкурс по электронному адресу kdmtevriz@mail.ru либо личным сообщением в группу «Молодежь и Ко» в социальных сетях «Вконтакте» или «Одноклассники».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0