Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

22.03.2018 14:24 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С заботой и вниманием

Автор: Иван БОНДАРЕНКО

Именно так относятся к своим обязанностям работники Тевризского ЖКХ, для которых 16 марта, в преддверии их профессионального праздника, в РДК был организован праздничный концерт.

Ни для кого не секрет, что на сотрудников жилищно-коммунального комплекса возложен огромный объём работы, значение которой в жизни каждого жителя трудно переоценить. Эти люди день за днем делают нашу жизнь более приятной. Каждый день, 24 часа в сутки, работают, чтобы в наших домах были свет, вода и тепло.

В самом начале концертной программы перед многочисленными гостями с поздравительной речью выступил Глава муниципалитета Артем Чуланов. Он отметил высокую значимость деятельности работников ЖКХ для всех жителей района. Также к присутствующим обратился и заместитель Главы района, начальник управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства Вячеслав Резанов. Он подчеркнул, что отрасль жилищно-коммунального хозяйства является одной из самых сложных и ответственных не только в масштабах района, но и всей страны. А также он поздравил всех с профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья и благополучия, успешного выполнения поставленных задач в повышении устойчивости функционирования ЖКХ.

В целом, на мероприятии прозвучало очень много поздравлений в адрес присутствующих здесь виновников торжества. Причемслова были подкреплены вручением грамот и благодарственных писем. Всего на праздничном концерте были награждены более восьмидесяти работников данной сферы. Но отдельно необходимо отметить мастера жилищно-эксплуатационного участка ООО «ТевризЖилСервис» Владимира Попова. Ведь за восемь лет своей работы на данном предприятии он зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. И в канун своего профессионального праздника, 15 марта, в музыкальном театре города Омска Владимир Александрович был награжден благодарственным письмом как специалист высокой квалификации, искренне любящий свою работу. Приятно осознавать, что в нашем районе есть такие достойные люди, являющиеся настоящими профессионалами своего дела, переживающими за благосостояние малой родины.

Что касается самой концертной программы, то работники культуры совместно с воспитанниками Тевризского детского сада №1 устроили для гостей мероприятия настоящий праздник. Душевные песни, веселые танцы, юмористические сценки – все номера были наполнены добром и радушием. Ведь благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости, надежности, мастерства и ответственности каждого сотрудника сферы ЖКХ. И в свой праздник они, как никто другой, заслуживают искренних поздравлений и теплых слов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10