Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

29.11.2022 00:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Помощь российским солдатам, принимающим участие в СВО важна и в практическом смысле, и в моральном», - Артем Муразин

Артем Мурзин,

офицер-воспитатель, советник директора по воспитанию кадетской школы-интерната имени Маршала Советского Союза Д. Т. Язова:

- Любая добровольная, посильная помощь своим согражданам, которые в ней нуждаются — дело, безусловно, нужное и важное. Надо ли говорить, что ценность такой помощи нашим солдатам в условиях боевых действий, мягко говоря, превышает ряд других приоритетов? Для меня лично ответ очевиден.

Даже если правительство обеспечило бойцов всем необходимым, от пуговицы до танка — всякое полезное лишним не будет. Если не обеспечило — тем более не будет! Потоки демагогии по этому поводу: "А надо?.." или "а, может, не надо?.." — угнетают, серьёзно.

А на практике я вам прямо скажу — надо. Сегодня только утром по официальным каналам пришёл запрос — в госпиталях не хватает одеял. И в палатах, и для переноски раненых. Мы от нашей школы уже не одну партию помощи направили, сейчас незамедлительно приступили к сбору одеял. Без рассуждений. Помощь важна и в практическом смысле, и в моральном. Точка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2