Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

06.12.2021 15:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детский островок счастья

Автор: Марина Горева, Елена Зинченко, фото Ивана БОНДАРЕНКО

Без детского сада современным родителям трудно представить свою жизнь. Они приводят сюда своих детей и могут быть спокойны за них в течение рабочего дня, потому что они под присмотром внимательных, чутких, добрых, понимающих и в меру строгих воспитателей.

- В Петелино всего одна дошкольная группа, — рассказывает воспитатель Танзиля Тайсумова, — которую посещают 10 детей разного возраста, начиная с 1,6 — 2 и до 7 лет. Я работаю здесь воспитателем с 1997 года, а помощником воспитателя является Оксана Гавриляшова. На протяжении года вкусные завтраки, обеды и полдники готовит опытный повар Любовь Сергеева. Работу она свою любит, готовит вкусно, от души, о чем говорят приготовленные ею блюда. Дети едят с большим удовольствием, после чего могут еще долго играть и заниматься, полные сил и энергии.

Танзиля Тайсумова хорошо знает свое дело, прекрасно ладит с детьми, родителями и коллегами. Оксана Гавриляшова — добрый отзывчивый сотрудник, она с любовью ухаживает за детьми, помогает им овладеть навыками самообслуживания, поддерживает чистоту и порядок в группе. Все помещения в саду оформлены с фантазией и вкусом. В косметическом ремонте принимают участие и сотрудники, и родители. Коллектив прилагает максимум усилий, чтобы сделать пребывание детей в саду удобным, комфортным и полезным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0