Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

14.04.2020 10:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей Омской области приглашают к участию в интерактивной выставке, посвященной Году памяти и славы

Цель выставки — показать годы Великой Отечественной войны через судьбы людей разных народов Советского Союза.

Федеральное агентство по делам национальностей объявляет о старте сбора информационных материалов для демонстрации в рамках интерактивной выставки, посвященной героизму, культурному многообразию и единству советского народа в годы Великом Отечественной войны. Выставка проводиться при поддержке Правительства Москвы и приурочена к Году памяти и славы.

Цель выставки — показать годы Великой Отечественной войны через судьбы людей разных народов Советского Союза. Рассказать о том, как ценности и самобытность этнических культур в бескомпромиссные военные годы наполняли силой. мужеством и стойкостью судьбы людей. Как судьбы этносов сплетались в нити общей истории великого народа. Народа, одержавшего победу над фашизмом.

Прислать фото, видео и текстовые материалы по тематике выставки можно на почту pro@fadn.gov.ru.

Контактное лицо в ФАДН России: консультант отдела реализации и информационного сопровождения мероприятий управления делами Смирнова Ирина Юрьевна, телефон: ‪+79037757180, e-mail: i.smirnova@fadn.gov.ru.

Технические требования к материалам:

tehnicheskie_trebovaniya_k_materialam_vystavki.docx

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1