Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

20.05.2019 10:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение

Внесены изменения в порядки, регламентирующие предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям по мероприятиям, которые не софинонсируются из федерального бюджета. Также добавлены условия, учитывающие наличие официально работающих на предприятии и уровень официальной заработной платы работников.

В частности, введены дополнительные требования для получателей субсидий:

1) Обеспечение в 2019 году среднемесячного уровня оплаты труда одного работника не ниже размера минимальной заработной платы, установленного в Омской области с учетом районного коэффициента;

2) Обеспечение с 2020 года ежегодного увеличения среднемесячной заработной платы работника с применением коэффициентов в зависимости от темпов ее роста;

3) Наличие официально трудоустроенных работников.

В случае отсутствия официально трудоустроенных работников, применяется понижающий коэффициент (в 2019 году – 0,5; в 2020 году и последующие годы – 0,3).

Для получения подробной информации необходимо обращаться в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области по телефону: 8 (3812) 790-806.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10