Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

09.09.2018 11:46 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Достойный пример землякам

Автор: Ирина АКСЁНОВА, фото Ивана БОНДАРЕНКО

Глава Тевризского района Артем Чуланов один из первых проголосовал на досрочных выборах губернатора Омской области.

Руководитель муниципалитета посетил избирательный участок № 1725, расположенный в Тевризской школе №2 и призвал жителей района выразить свою гражданскую позицию и принять участие в голосовании. Для каждого из нас выборы — это большое событие!»- подчеркнул Артем Чуланов. По мнению главы муниципалитета, тевризяне проголосуют за того кандидата, который справится и сделает регион процветающим.

- От выборов жду улучшения жизни как тевризян, так и всех жителей области. За последнее время мы видим позитивные изменения в жизни и развитии региона. Благополучная и стабильная ситуация наблюдается в сфере экономики, финансов. Ждем результатов выборов, надеемся, что избран будет достойный кандидат, настроены на дальнейшую работу на благо Омской области, — говорит Артем Чуланов. — Кроме того, тевризянам предстоит сегодня сделать выбор в пользу кандидатов в депутаты городского поселения, т.е. отдать свой голос за тех людей, которые будут принимать активное участие в жизни поселка, решать вопросы, касающиеся благоустройства, дорожного строительства, газификации, водоснабжения и др. Поэтому призываю всех проявить свою гражданскую сознательность, прийти на избирательные участки и проголосовать за достойного кандидата.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72