Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

09.09.2018 18:23 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Атмосфера праздника

Автор: Ирина АКСЁНОВА, фото Ивана БОНДАРЕНКО

До завершения досрочных выборов Губернатора Омской области осталось менее 2-х часов. Поток избирателей стал менее интенсивным, по сравнению с утренними часами, но тевризяне продолжают приходить на участки.

Если в первой половине дня, в основном, шли люди старшего возраста, то ближе к вечеру «подтянулись» граждане среднего возраста и молодежь Число проголосовавших жителей Тевризского района на 18.00 часов составило 7018 человек, это 52,3% от общего числа зарегистрированных в районе избирателей. Этот показатель на 7,35% ниже явки, зарегистрированной к этому часу на президентских выборах, которые проходили в марте 2018 года.

Работа всех избирательных участков сопровождается концертной программой с участием коллективов художественной самодеятельности, организованы выставки работ народных умельцев. В Тевризе на участке, расположенном на базе ТСОШ №2, позаботились о тех избирателях, кто пришел голосовать с детьми. Пока родители заняты процедурой голосования, маленькие жители поселка могут посостязаться в спортивных эстафетах. На участке, где зарегистрировано самое большее число избирателей (здание филиала Тевризского детского сада №1) консультационный прием населения проводят специалисты МФЦ и КЦСОН.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17