Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

17.09.2018 10:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Бурков и Владимир Варнавский поздравили работников леса

16 сентября отмечается День работников леса.

С профессиональным праздником работников лесного хозяйства поздравили Губернатор Омской области Александр Бурков и председатель Законодательного Собрания Омской области Владимир Варнавский.

«Сегодня более трети территории Омской области покрыто лесами. В последние годы в нашем регионе обеспечивается положительный баланс между сплошными рубками и лесовосстановлением. Много внимания региональные и местные органы власти уделяют развитию лесопереработки, которая позволяет повысить экономический потенциал северных районов области, – говорится в обращении первых лиц региона. — Лес – это не только строительный материал, топливо и главный источник чистого воздуха. Это наше общее богатство, которым мы должны рационально пользоваться, чтобы сберечь для будущих поколений. Спасибо вам за ваше неравнодушие и неустанный труд! Желаем новых успехов и благополучия!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1