Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

07.04.2022 14:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свои котлетки самые вкусные!

Автор: Иван БОНДАРЕНКО

Кипской СОШ, радуем ребятишек вкусной и здоровой продукцией. Мясо мы, конечно, не в Тевризском районе закупаем, по многим техническим и юридическим причинам сделать это невозможно. Приобретаем, так скажем, «сырье» в Новосибирском регионе. Поставщик замечательный, качество мяса отличное. Насчет дальнейших планов сказать сейчас сложно. Так-то, конечно, планировали и дальше расширяться, но в связи с экономической обстановкой пока неясно, цена на продукты «прыгает», но мы на свои изделия цену не повышаем, поэтому работаем в стандартном режиме, радуем покупателей.

А радостных покупателей, действительно, хватает, ведь словосочетания «пользуются спросом» и «вкусная продукция» в нашем материале используются отнюдь не для «красного словца».

- Очень нравится продукция Ирины Владимировны, регулярно покупаем, — признается жительница Тевриза Мария Харланович. — Даже есть особенно любимый товар – котлеты, рекомендую попробовать. Мы, кстати, и детям своим в Омск отправляем их готовую продукцию, им очень нравится. Так что в связи со сложившейся ситуацией в стране, проблем в импортозамещении не вижу. Разумеется, я имею в виду продукты питания, а не высокотехнологичный товар, тут сказать сложно, но прокормить себя Россия точно сможет, без вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0