Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

07.01.2022 10:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С прекрасной датой юбилея!

Автор: Суфарчат Кучукова

7 января 2022 года исполнится 70 лет замечательной женщине Шариповой Файрузе Айсатовне.

Женщина, мама, бабушка. Какие прекрасные слова о человеке, о женщине, которая, как лучик солнца, освещает вокруг себя мир и окружающих людей. Файруза Айсатовна Шарипова, проживающая в д. Тавинск, именно такая женщина. Она огонь, в свои 70 лет неунывающая, веселая, жизнерадостная, с большой жизненной энергией.

Много лет проработала она уборщицей в школе и сейчас не сидит дома без дела. Ее увлечение, стихия, любовь и жизнь – это природа. С наступлением лета ее нечасто застанешь дома, потому что почти все дни она проводит в лесу, получая удовольствие и от находок, и от свежего воздуха, красоты природы. Грибы, ягоды, шишки, клюква с болота – это не весь перечень ее трофеев, которые она приносит домой и перерабатывает, делится с детьми, родней, односельчанами. А дома еще ее ждут и буренка, и овечки с ягнятами, которых она, как детей, выкармливает из соски.

Файруза Айсатовна — женщина открытая, доброжелательная, приветливая, она воспитала четверых детей такими же. У нее 12 внуков. Взрослые дети живут своими семьями, приезжают к бабушке в гости летом, с гостинцами и подарками провожает бабушка их домой.

Позади большой и трудный жизненный путь. Он пройден с честью и достоинством, уважением окружающих людей.

Я желаю Вам прежде всего крепкого-крепкого здоровья и долголетия. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Будь всегда окружена вниманием, теплом своих родных и близких, радуйся жизни, наслаждайся каждым ее моментом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0