Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

17.01.2022 14:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Новым годом, ветеран!

Автор: Иван БОНДАРЕНКО

Накануне празднования Нового года глава Тевризского муниципального района Сергей Чебоксаров посетил ветерана Великой Отечественной войны Василия Петровича Кузьмина.

Новый год – праздник для всех, его ждут и дети, и взрослые. Но особого внимания в этот праздник, как и в любой другой, несомненно, заслуживают ветераны Великой Отечественной войны. Поэтому в канун празднования самого ожидаемого зимнего торжества глава муниципалитета Сергей Чебоксаров совместно с первым заместителем Анатолием Нидергвель и председателем комитета образования Владимиром Райковым поздравили с наступающим Новым годом ветерана Великой Отечественной войны Василия Петровича Кузьмина. Они пожелали ему крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни и вручили новогодние подарки от Администрации Тевризского района и Всероссийской политической партии «Единая Россия».

- Новый год еще один хороший повод выразить слова благодарности и глубокой признательности нашему ветерану Василию Петровичу, поблагодарить его за великий подвиг, мудрость и любовь к жизни. Ветераны заслужили наше глубочайшее уважение и признание! Ветераны – наша гордость! Пусть в новом году все невзгоды обойдут их стороной, долгих лет жизни и крепкого им всем здоровья, – подчеркнул Сергей Чебоксаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0