Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

19.09.2021 13:19 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосование, не выходя из дома

#Омскаяобласть#выборы2021#ЕГД2021#УИК1719

На избирательном участке № 1719 (Тевризский лесхоз) выездная избирательная комиссия начала свою работу с первого дня выборов и эта работа продолжается.

- В первый день мы объехали граждан по заявкам в д. Полуяновка, во второй – по улицам Энтузиастов, Гайдара, Белинского, — рассказывает председатель избирательной комиссии №1719 Игорь Нестеров. – Сегодня мы прибыли в Дом специализированного жилищного фонда, а после вернемся на улицу Энтузиастов, чтобы там отработать поступившие заявки на голосование анне помещения. До 14.00 часов можно сегодня еще успеть заявки тем, кто по каким-то причинам не может сам прийти на избирательный участок.

В доме спецжилфонда проживают люди преклонного возраста. Голосование проходило по всем правилам и с использованием индивидуальных средств защиты, с учетом Роспотребнадзора по недопущению распространения коронавирусной инфекции. 10 жильцов Дома воспользовались своим конституционным правом.

По данным УИК №1719 на 11 часов 30 минут за три дня мобильная избирательная комиссия посетила 30 человек, которые воспользовались своим правом выбора.

Бабаков Василий Георгиевич:- Голосовать или не голосовать на выборах – это право каждого, я придерживаюсь первого. Все, кто хочет, чтобы у власти находились достойные люди – надо сделать свой выбор. Со своими кандидатами я уже определился и проголосовал.

Ильиных Вера Ивановна: — Я принимаю участие в выборах не просто как человек, а как гражданин России. Я отдала свой голос за человека, за партию, которые будут понимать и слышать народ, представлять его интересы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3