Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

18.09.2021 12:48 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосует «Гагаринский»

#Омскаяобласть#выборы2021#ЕГД2021#УИК1726

Участок №1726, располагается в здании ДРСУ. В списки для голосования внесено 446 человек.

«Сегодня суббота, поэтому активность избирателей ниже, чем вчера, — отметили члены участковой комиссии, — в основном на нашем участке проживают пенсионеры, а они граждане ответственные с активной жизненной позицией, уверены, что большинство из них придут на голосование. Данные первого дня голосования таковы: 35 человек выразили свою позицию, в том числе семь избирателей сделали заявку и к ним члены комиссии выехали на дом. Сегодня с 14 часов также продолжится выездная работа, к этому часу уже 7 заявок».

Традиционно в первой половине дня к местам для голосования приходят люди среднего и старшего возраста. Около 10 часов на участок пришел Владимир Савельев, он 40 лет проработал в Тевризском ДРСУ сначала водителем, потом трудился на пароме. Пройдя необходимую процедуру по соблюдению санитарной безопасности, он приступил к голосованию.

- Сегодня очень важный политический момент, мы голосуем за формирование законодательной власти нашей страны и региона. И я не мог остаться в стороне от столь значимого события. Я постоянный участник выборов. Конечно, меня, как пенсионера волнует выплата пенсий, чтобы мир был в стране, чтобы стабильная жизнь продолжалась. Я хочу отметить, что вот даже прихожу на голосование в здание ДРСУ, а я много лет здесь проработал, вижу позитивные изменения, транспорт обновляется, территория благоустраивается, а то раньше такая колея была. Хочу, чтобы наша страна и наш район процветали и все граждане жили в благополучном государстве. Вот за это я и голосовал сегодня! – сказал Владимир Савельев.

- Для меня голосование – это в первую очередь ответственность. Считаю, что каждый должен прийти проголосовать. В эти дни Россия делает судьбоносный выбор – решается судьбы государства, народа. Именно сейчас определяется, как страна будет жить в дальнейшие годы. Поэтому равнодушия не должно быть, — выразила свое мнение Людмила Измаилова, которая также, сегодня отложить все дела, выделила полчаса, пришла на избирательный участок и проголосовала.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1