Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

17.09.2021 15:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пример для земляков

#Омскаяобласть#выборы2021#ЕГД2021#УИК1723

Сегодня, в первый день голосования на избирательный участок №1723, расположенный в Тевризской детской школе искусств пришел первый заместитель главы района Анатолий Нидергвель. На входе в избирательный участок Анатолий Иванович воспользовался предоставленными средствами индивидуальной защиты и прошел к участковой комиссии, получив 4 бюллетеня, прошел с ними в кабину. Опустив заполненные документы в опечатанный ящик, Анатолий Нидергвель призвал земляков последовать его примеру.

- Дорогие земляки, призываю вас прийти на участки для голосования и высказать своё мнение, сделав выбор за достойного, на ваш взгляд, кандидата, тем самым, выбрав вектор развития страны! Сегодняшние выборы судьбоносны для России, Омской области и Тевризского района в частности. Я уверен, что среди нас нет тех, кто равнодушен к будущему своей семьи, своих родных и близких, своих детей. Я посмотрел программы кандидатов, их биографии и определился с выбором, к тому же большинство из них, я знаю лично, знаю их деловые качества, работоспособность, поэтому мне этот выбор сделать было не сложно.

Не оставляйте посещение участка на последний день, три дня голосования сделаны специально, чтобы потоки голосующих были равномерными и не допустить массового скопления людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1