Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

16.09.2021 11:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Готовимся к выборам

Подготовка к предстоящим выборам депутатов Государственной Думы РФ и Законодательного собрания Омской области вошла в завершающую стадию.

По сообщению председателя ТИК Тевризского района Павла Низового с 7 сентября 35 участковых избирательных комиссий приступили к работе. Этому предшествовала большая организационная работа по обеспечению УИКов всем необходимым — канцелярскими товарами, наглядной агитацией, средствами индивидуальной защиты, сейфами для хранения документации и бюллетеней и многим другим. С 8 сентября участковые комиссии также включились в работу по приему заявлений о голосовании по месту нахождения.

Особое внимание в дни выборов будет уделено безопасности, как избирателей, так и членов комиссий, наблюдателей, представителей правоохранительных органов, все будут обеспечены средствами индивидуальной защиты, по графику на каждом участке будет проходить санитарная обработка помещений.

- Наша главная задача, чтобы выборы прошли организованно, без сбоев. Для этого необходимо создать максимально комфортные условия для всех участников голосования, — добавил Павел Николаевич.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1