Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

29.07.2021 21:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Творческим детям в помощь нацпроект «Культура»

Капитальный ремонт Тевризской детской школы искусств был включен в план реализации нацпроекта "Культура" с 2020 года. Положительные перемены в рамках нацпроекта начались в прошлом году. В течение двух лет здание внутри и снаружи заметно преображается.

Ремонт в здании Тевризской детской школы искусств продолжается, на сегодняшний день ремонтные работы по внутренней отделке помещений учреждения выполнены почти на 50% от плана.

На завершающем этапе черновая отделка стен и укладка напольной плитки в коридоре на втором этаже, произведен демонтаж санузла. В ближайшее время строители приступят к настилу деревянного пола в кабинетах, установке дверей и покраске стен. Кроме того, в этом году фасад здания будет частично обшит сайдингом. К началу нового учебного года педагоги и обучающиеся получат отличный подарок – отреставрированное здание ДШИ.

В ходе реализации национального проекта «Культура» Тевризская ДШИ была оснащена музыкальными инструментами, оборудованием и учебными материалами. Эти и другие изменения, происходящие в ДШИ, с радостью воспринимают и педагоги школы, и ученики. Теперь учебный процесс в учреждении проходит на более качественном и высоком уровне. Новые условия для занятий творчеством, новые инструменты и оборудование, все это дает новые возможности для творчества, а все благодаря тому, что с нацпроектом Омская область меняется.

#ОмскаяОбласть #регион55 #Омскаяобластьменяется

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0