Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

31.03.2021 10:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В интернете нет очередей

Автор: ОГИБДД ОМВД России по Тевризскому району

Сайт «электронное правительство «Госуслуги» набирает всё большую популярность среди водителей. И это не случайно, ведь сайт дает возможность без очередей подать заявление на проведение регистрационных действий с транспортными средствами, получить и обменять водительское удостоверение, узнать об административных штрафах и многое другое.

До недавнего времени узнать о задолженности по штрафам можно было только в отделение ГИБДД, а если правонарушений было несколько, в разных местах, то необходимо было побывать во всех отделениях. Подобная схема отнимала немало времени, поэтому некоторые автовладельцы просто-напросто дожидались уведомления от судебных приставов. В настоящее время ситуация кардинально изменилась в лучшую сторону.

- Зарегистрировавшись на сайте «Госуслуги» (www.gosuslugi.ru) можно узнать информацию о задолженности, не выходя из дома. Так же электронно можно записаться на регистрацию транспортного средства, получение водительского удостоверения и многое другое. Запись в интернете – и никаких очередей. Согласитесь, что гораздо удобнее сделать заявку дома и приехать к назначенному времени, не выстаивая в очереди.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0