Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

23.03.2021 09:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Боксеры продолжают побеждать

Автор: Елена ЗИНЧЕНКО, фото из архива

27 февраля в р.п. Шербакуль на базе КДМ ФКС прошел турнир – Открытое первенство Шербакульского муниципального района по боксу, посвященный Дню защитника Отечества. В нем принял участие 31 спортсмен из 5 команд, среди них 4 человека из Тевризского района.

Первенство по боксу проходило по двум возрастным категориям. Наши спортсмены выступали в возрастной категории 2009-2010 год рождения – это Александр и Василий Киселевы, Руслан Аббазов, Максим Сидельников.

Ребята проявили себя мужественно, еще раз доказав, что тевризский бокс – это сильнейший бокс.

Все участники были награждены грамотами, медалями и ценными призами. Также были определены лучшие спортсмены по номинациям, где тевризяне стали победителями в двух номинациях.

«За волю к победе» присвоено Руслану Аббазову и «За лучшую технику» — Александру Киселеву.

- Я не ожидал, что попаду в одну из трех номинаций, это очень приятно. Мне попался сильный соперник. Но все зависело от физической подготовки, но и многое от моральной, — говорит Руслан Аббазов. – Было интересно посмотреть тактику остальных участников соревнования.

Кому-то хватило одного боя, чтобы стать победителем, а кому-то потребовалось несколько.

- Ребята не выходили на ринг ровно год, но тренировки проводились. У всех есть перспективы, они дорастут до хороших боксеров, — говорит тренер Владимир Силин. – Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо сотруднику ОГИБДД Радмиру Сабаралееву за оказанную помощь в предоставлении транспорта и сопровождения на соревнование.

Организаторами турнира стали МКУ Шербакульского муниципального района «Межпоселенческий центр по работе с детьми и молодежью» и БОУ ДО «Шербакульская детская-юношеская спортивная школа».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0