Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

08.02.2021 20:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс на пост главы объявлен

В ходе заседания депутатов Совета Тевризского района состоялся выбор 12 членов конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования. Шесть представителей конкурсной комиссии от района избрали местные депутаты, вторую половину определил губернатор Омской области Александр Бурков. В комиссию по отбору кандидатов на пост руководителя района избраны: Герасимова Лидия Петровна, председатель Общественной палаты Омской области, Евсеев Александр Дмитриевич, главный специалист по взаимодействию с ОМС управления по работе с органами местного самоуправления и взаимодействию с институтами гражданского общества Министерства региональной политики и массовых коммуникаций Омской области, Лукьянов Игорь Вячеславович, заместитель министра промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области, Мельников Алексей Дмитриевич, председатель правления Омской региональной организации Общероссийской организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», Сивицкий Анатолий Владимирович, член Общественного совета при Министерстве по делам молодежи, физической культуре и спорта Омской области, Хромов Андрей Юрьевич, первый заместитель министра по делам молодежи, физической культуре и спорта Омской области, Горбачева Елена Анатольевна, индивидуальный предприниматель, Евменов Андрей Михайлович, директор ООО «Тевризжилсервис», Земель Александр Петрович, пенсионер, Лавинов Михаил Сергеевич, директор ООО «Тевризский агроснаб», Манкевич Виктор Геннадьевич, пенсионер, Михайлов Сергей Викторович, индивидуальный предприниматель.

На заседании Совета депутатами единогласно было принято решение об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы района. Народные избранники определили, что с 1 февраля по 10 марта состоится прием документов претендентов на пост руководителя муниципалитета. Документы принимаются ежедневно: в будние дни с 9.00 до 17.00 с перерывом с 12.30 до 14.00, в выходные с 10.00 до 14.00 по адресу: р.п.Тевриз, ул. Советская, 29, каб. 8. Всю интересующую информацию можно уточнить по телефону: 2-13-47.

23 марта состоится конкурс по отбору кандидатур на должность главы района, а после депутаты Совета муниципального образования путем тайного голосования изберут руководителя района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0