Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

16.02.2021 20:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети – это счастье

Во время поездки в Байбы мы познакомились с многодетной семьей Абубакировых Русланом и Диной. В их семье 17 января родился третий сыночек.

- Мы с мужем сами из многодетных семей, в каждой было по трое детей, — говорит Дина Абубакирова, — всегда хотели, чтобы и наша семья была большой и дружной. Главным в воспитании детей является личный пример родителей, поэтому всегда с мужем учим наших сыновей уважать и ценить друг друга. С детства приучаем ребят к труду, помогать друг другу. Ребята помогают отцу по хозяйству, а мне — по дому и в огороде, они мои первые помощники. Всегда вместе ездим в лес за грибами и ягодами. Будем и младшенького приучать все делать вместе. Тогда и сами дети будут очень дружны и нам помощь.

13 января в статус многодетной семьи перешли Абтрахимовы Рафшат и Рофина. Их семья пополнилась пятым ребенком, теперь у Рафшата и Рофины три сына и две доченьки, новорожденную назвали Алией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1