Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

19.12.2021 14:08 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Баскетбольные «баталии»

Автор: Иван БОНДАРЕНКО

7 декабря в спортзале Тевризского техникума прошли зональные соревнования по баскетболу в зачет 29-го зимнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся.

Для того чтобы доказать, в каком районе самая сильная команда по баскетболу среди обучающихся образовательных учреждений, в минувший вторник в спортивном зале Тевризского техникума собрались представители четырех команд из трех районов Омской области – Колосовского (команда девушек), Знаменского (команда юношей) и Тевризского муниципалитетов (девушки и юноши).

Традиционно сами соревнования, несмотря на сопернический характер, который носит любое спортивное противоборство, прошли в спокойной, дружеской атмосфере. Разумеется, в особо острых моментах эмоции захватывали спортсменов, но спорт на то и спорт, чтобы дарить яркие эмоции как самим любителям здорового образа жизни, так и их болельщикам.

Итог таких «горячих» спортивных противоборств оказался максимально приятным для хозяев соревнования – обе тевризские команды одержали победы в своих номинациях. Тевриз — 42:15 — Знаменка; Тевриз — 45:24 — Колосовка. Так что нашим спортсменов есть что отпраздновать, однако расслабляться не стоит, ведь это был лишь отборочный этап, впереди еще стыковочные матчи и непосредственно финал спортивно-культурного праздника. Пожелаем же нашим землякам удачи на спортивном поприще!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0