Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

03.01.2021 14:53 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарки всем нуждающимся

Автор: Иван БОНДАРЕНКО

В минувшие выходные в КЦСОН по Тевризскому району члены Ротари-клуба «Омск-Достоевский» привезли новогодние сладкие подарки для семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации.

Стоит отметить, что члены Ротари-клуба «Омск-Достоевский» делают подобные новогодние благотворительные сюрпризы для тевризян, находящихся в социально опасном положении, далеко не первый год. Это можно назвать доброй традицией, когда в преддверии новогодних праздников «ротарианцы» дарят добро и радость тем, кто особо в этом нуждается.

- Мы очень любим Тевризский район и всегда стараемся помочь его жителям по мере своих сил и возможностей, — говорит президент Ротари-клуба «Омск-Достоевский» Татьяна Семикина. – В этом году мы привезли подарочных наборов со сладостями в количестве ста штук, чтобы дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, смогли почувствовать настоящий праздник без каких-либо ограничений.

Кстати говоря, сладкие подарки – это не единственное, что с собою привезли «ротарианцы». Пожилое поколение без внимания также не оставили, подарили в Тевризский дом специализированного жилого фонда комплекты постельного белья – подарок ценный и очень нужный его жильцам.

К слову, на сегодняшний день подарки уже доставляются своим адресатам, так что к новогодним праздникам все семьи категории СОП и ТЖС получат свою порцию радостей и сладостей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0