Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

11.09.2020 12:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выборы - это личный вклад каждого в будущее  Тевризского района

Уважаемые жители Тевризского района, дорогие земляки!

13 сентября 2020 года – выборы депутатов Советов городского и сельских поселений Тевризского муниципального района Омской области.

Как глава района, прошу вас прийти на избирательные участки и отдать свой голос тому, кому вы реально доверяете!

За последние годы в Тевризском районе была проделана немалая работа по многим вопросам и решено большое количество проблем! Проводились ремонты объектов культуры, образования, спорта, здравоохранения! Ремонтировались и строились дороги! Большая работа была проведена по благоустройству наших поселений для создания комфортной среды проживания наших жителей!

Однако проблем остается еще очень много! И для их решения нужны активные, целеустремленные и желающие именно решения проблем для жителей поселений депутаты, а не люди, которые только ради собственных амбиций и интересов пытаются стать депутатами!

Наша общая задача – сохранить и приумножить все лучшее, что было достигнуто при вашем участии, действовать гласно и открыто в интересах людей, с учетом местных и исторических традиций.

Участие в выборах – это шанс каждого избирателя повлиять на качество жизни в нашем районе и его отдельных поселениях. Нужно прийти и проголосовать, ведь нам здесь жить!

Уважаемые жители Тевризского района! Прошу вас оценить деятельность каждого кандидата в депутаты, его сегодняшний вклад и возможности в дальнейшее социально-экономическое развитие нашего района и сделать правильный выбор. Придите на избирательные участки 13 сентября.

Проголосуйте за самых достойных кандидатов! Это будет ваш личный вклад в будущее нашего Тевризского района в целом и каждого поселения в частности.

Успехов всем и здоровья!

С уважением, А.И. Чуланов, Глава Тевризского муниципального района Омской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0