Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

01.07.2020 13:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Карбышевский" работает без нареканий

По данным избирательного участка «Карбышевский» на 11 часов к урнам для голосования пришли чуть более 370 человек из 547 избирателей внесенных в списки. «Карбышевский» расположен в детской школе искусств, вот уже несколько дней он занимает второе место по явке избирателей.

И сегодня здесь с раннего утра приходят избиратели, одновременно большого скопления людей члены комиссии не допускают, разводят голосующих на расстояние социальной дистанции, чтобы создать комфортные и безопасные условия для всех участников голосования.

- Приятно, что наш участок один из лидирующих в Тевризе. В первый день голосования на участок пришло 30% избирателей от внесенных в списки, последующие дни были более пассивны. Сегодня мы ждем основной наплыв избирателей, надеемся, что процент явки у нас увеличится. Члены комиссии работают без нареканий, – рассказывает председатель Светлана Кузьмина, — мы соблюдаем все санитарные нормы безопасности.

Председатель Совета ветеранов Тевризского района Валерий Климович, для себя определил, что проголосует в основной день общероссийского голосования. Валерий Степанович, постоянно участвует во всех выборных процедурах нашей страны. Считает, что важен голос каждого человека.

- Моя позиция такая — нужно отдать свой голос не важно за или против, но каждый житель Российской Федерации должен сделать свой выбор. Общаясь с людьми я всегда призываю голосовать, ведь не должно гражданам быть безразлично будущее нашей страны. От каждого голоса зависит каким будет наше дальнейшее будущее, — считает Валерий Климович.

Напоминаем, что сегодня последний день, когда можно принять участие в акции «Мой регион». География счастливчиков расширяется, многим тевризянам уже повезло, они выиграли ценные призы. Приходите, голосуйте и участвуйте!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0