Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

01.07.2020 17:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активные екатерининцы

На избирательном участке в селе Екатериновка на данный момент явка избирателей составляет 92%.

Жители Екатериновского сельского поселения дружно проголосовали во второй день общероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию РФ, в этот день свой гражданский долг выполнили 109 человек. Всего на участке зарегистрировано 237 избирателей.

- Я всегда принимаю участие в голосовании, такова моя гражданская позиция, — говорит учитель русского языка и литературы Екатерининской СОШ Наталья Коптелова. — Считаю, что это долг каждого – выразить свое мнение о том, каким ему видится будущее нашей страны. Считаю, что та поправка в Конституцию РФ, которая касается создания условий, способствующих всестороннему развитию детей очень важна. Всячески поддерживаю все дополнительные меры, направленные на помощь и поддержку детей и юношества, которые принимает государство. А также поправка, касающаяся защиты животных правильная. Внесение такой корректировки в главный документ государства гарантирует надлежащее внимание к данной проблеме. Не стоит ждать, что ситуация изменится в одночасье, но подобные нововведения помогут в воспитании новых поколений.

Также выездная бригада избирательной комиссии в течение недели работала в штатном режиме и побывала у 45 человек, которые по тем или иным причинам не смогли самостоятельно посетить избирательный участок. При этом все меры профилактики были соблюдены – защитные халаты, маски и перчатки для членов УИК, а также маска, перчатки и одноразовая ручка – для избирателя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0