Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

29.06.2020 17:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Практичная вещь

Сегодня самым распространенным подарком, в центре выдачи стала термокружка. Такой презент достался Насиме Хабибулиной из д.Утузы. Женщина с радостью поделилась, что подарок очень практичный, т.к. термокружка удерживает, не только тепло, но и холод.

- Зимними вечерами будем пить горячий чай, а летом в жаркие дни прохладные морсы. Кружка будет напоминать нам о дне голосования, — говорит Насима.

Термокружку выиграли Лариса Кузоб из п.Белый яр, а также три жительницы д.Ермиловка Наталья Зуброва, Раиса Лебедева и Ирина Назарук. Однако, эти милые дамы еще на знают, какой подарок их ждет. Их односельчанки забрали презенты и уже дома вручат женщинам.

Тевризяне Дина и Алексей Бугело на своем избирательном участке «Школьный» стали участниками акции «Мой регион» под защитным слоем сертификата значилась категория 8. В пункте выдачи выбрали термокружку.

- Очень приятно, спасибо! Но подарок не главное, важно голосование. Мы выделяем поправки, касающиеся медицины, детей и защиты животных. Согласны с тем, что, где бы ты ни жил медицинская помощь должна быть качественной и доступной. Дети должны быть приоритетом государственной политики. Также важно формировать культуру гуманного обращения с животными. Необходимость ответственного отношения к братьям нашим меньшим будет закреплена Конституцией. За это мы и голосовали, — поделились супруги Бугело.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1